Jahr Konkurrenz Vereinsmeister Vizemeister
2020 U15 weiblich Lilli Östreich Angelina Schnelle
  U14 männlich Leonard Tempel Lenny Hupfer
  U15 männlich Julius Fischer Luca Henkel
  Hobby Thomas Schulze Ansgar Triebs
  Aktive Martin Büttner Tim Großmann
  Aktive 30

Marco Höfer

Rene Schaart

2019 U14 weiblich Lilli Östreich Angelina Schnelle
  U14 männlich Julius Fischer Luca Henkel
  Hobby Erik Kokert Thomas Schulze
  Aktive

Martin Büttner

Jasmin Fleischer

2018 U11 Märtha Kern Lilli Östreich
  U12 Hannes Baier Jonas Schlieder
  U14 weiblich Jenny Schölzke Angelina Schnelle
  U18 weiblich Felicitas Junghans Magdalena Schnelle
  U18 männlich Justin Basler Niclas Neumann
  Hobby Eric Kokert Ansgar Triebs
  Aktive Martin Büttner Jasmin Fleischer
  Herren 30 Rene Schaart Mario Jander
  Herren 40 Mirko Schnelle Christian Thomas
       
2017 U10 weiblich Leonie Neumann Lili Windolph
  U10 männlich Arthur Hoppe Hannes Baier
  U14 weiblich Amy Windolph Angelina Schnelle
  U14 männlich Aron Hoppe Luca Henkel
  U18 weiblich Felicitas Junghans Magdalena Schnelle
  U18 männlich Tim Grossmann Janek Heinke
  Hobby Erik Kokert Thomas Schulze
  Aktive Martin Büttner Rene Schaart
  Herren 40 Mario Franke Yevgeny Biche
       
2016 U14 männlich Eric Ullmann Joel Wolf
  U18 weiblich Martha Kroeßner Laura Östreich
  Hobby Thomas Schulze Luise Langwald
  Aktive

Martin Büttner

Rene Schaart

2015 U14 weiblich Josephine Tschorn Felicitas Junghans
  U14 männlich Tobias Schulze Tim Großmann
  U18 weiblich Laura Östreich Martha Kroeßner
  Hobby Thomas Schulze Rocco Basler
  Aktive Martin Büttner Marco Höfer
       
2014 U14 weiblich Martha Kroeßner Josephine Tschorn
  U14 männlich Tobias Schulze und Daniel Triebs  
  U18 weiblich Julia Parthey Laura Östreich
  U18 männlich David Teckelmann Noah Neidel
  Damen Angelina Buchwald Denise Buchwald
  Aktive

Rene Schaart

Martin Büttner

2013 U12 weiblich Felicitas Junghanns Josephine Tschorn
  U12 männlich Daniel Triebs Joel Wolf
  U14 weiblich Laura Östreich Martha Kroeßner
  U14 männlich Noah Neidel Alec Hppe
  U18 weiblich Julia Parthey Jenny Köhler
  U18 männlich David Teckelmann Benny Reibetanz
  Herren Rene Schaart Ringo Plarre
  Herren 40

Yevgeny Biche

Mario Franke

2012 Bambini Felicitas Junghanns Joel Wolf
  U14 weiblich Laura Östreich Charllotte Hermann
  U14 männlich Justin Schade Noah Neidel
  U18 weiblich Jasmin Fleischer Jenny Köhler
  U18 männlich Jacob Büttner Nico Werner
  Hobby Roy Kaier Susanne Bendick
  Damen Conny Sülz Stephanie Arndt
  Herren Rene Schaart Ringo Plarre
  Herren 40 Mario Franke Mirko Schnelle
 
2011 Bambini Joel Wolf Josephine Tschorn
  U12 weiblich Laura Östreich Alina Kröber
  U14 weiblich Jennifer Köhler Nicole Brauer
  U14 männlich Justin Schade Max Knorr
  U18 weiblich Jasmin Fleischer Jessica Zeidler
  U18 männlich Nico Werner Oliver Reibetanz
  Hobby-Herren Roy Kaier Mike Parthey
  Damen Stephanie Arndt Conny Sülz
  Herren Martin Blaschka Mario Franke
 
2010 U12 weiblich (Kleinfeld) Laura östereich Sophie
  U12 männlich Noah Heidel Alec Hoppe
  U14 weiblich Denise Heidl Jennifer Köhler
  U14 männlich Oliver Reibetanz Nico Werner
  U18 weiblich Lisa Hollmann Jessica Zeidler
  Hobby-Herren Jörg Donath Andreas Wildenauer
  Damen Yvonne Zöger-Wittig Angelina Buchwald
  Herren

Mario Franke

Marco Höfer

2009 U12 weiblich (Kleinfeld) Sabrina Köhler Jennifer Köhler
  U12 männlich Justin Schade Max Knorr
  U14 weiblich Denise Heidl Jessica Zeidler
  U14 männlich Sören Gehrt Oliver Teichmann
  U18 männlich Martin Blaschka Philipp Meissner
  Hobby-Damen Daniela Thonfeld Susanne Schlegelmilch
  Hobby-Herren Andreas Wildenauer Thomas Schmieder
  Damen Yvonne Zöger-Wittig Theresa Runst
  Herren Andreas Bendick Thomas Fleischer
 
2008 Mädchen (Kleinfeld) Chantale Bachmann Verena Buchwald
  Jungen (Kleinfeld) Kevin Kröber Justin Heiland
  U12 weiblich Nicole Brauer Lydia Thonfeld
  U14 weiblich Angelina Buchwald Kathleen Brauer
  U14 männlich Sören Gehrt Nico Werner
  U18 weiblich Kathleen Brauer Angelina Buchwald
  U18 männlich Martin Blaschka Patrick Biedermann
  Hobby-Damen Susi Schlegelmilch Daniela Thonfeld
  Hobby-Herren Michael Felchner Marco Höfer
  Damen Theresa Runst Loreen Zeidler
  Herren Yevgeny Biche Mirko Schnelle
 
2007 U12 weiblich Denise Heidl  
  U12 männlich Oliver Teichmann  
  U14 weiblich Loreen Zeidler  
  U14 männlich Martin Blaschka  
  U18 weiblich Denise Buchwald  
  U18 männlich Philip Meißner  
  Damen Yvonne Barylla  
  Herren

Andreas Bendick

 
2006 U10 weiblich Denise Heidl Nicole Brauer
  U10 männlich Oliver Teichmann  
  U12 weiblich Angelina Buchwald Kathleen Brauer
  U14 weiblich Loreen Zeidler Teresa Runst
  U14 männlich Alexander Kirsche Christoph Wendt
  U18 weiblich Denise Buchwald Julia Kothe
  Damen Yvonne Barylla Ute Piehler
  Herren

Mirko Schnelle

Arwit Piehler

2005 U10 Denise Heidl Cara Wößner
  U14 weiblich Loreen Zeidler Saskia Brauer und Theresa Runst
  U10 männlich Alexander Kirsche Christoph Wendt
  U18 weiblich Sandra Burkhardt Lena Kiesewetter
  U18 männlich Tim Schnelle Leonard Jähler
  Hobby Dirk Drews Annemone Wößner
  Herren Andreas Bendick Mirko Schnelle
 
2004 U14 weiblich Ulrike Drews Denise Buchwald
  U14 männlich Tim Schnelle Leonard Jähler
  U18 weiblich Lena Kiesewetter Josephine Jahr
  U18 männlich Jan Helbig Daniel Schwarz
  Damen Sandra Burkhardt Yvonne Zoeger-Wittig
  Herren Martin Meinhardt Christian Thomas
  Herren 40 Jörg Donath Ray Elker
 
2003 U14 männlich Leonard Jähler Felix Metsch
  U18 weiblich Sandra Burkhardt Lena Kiesewetter
  Damen Yvonne Pfitzner Sandra Burkhardt
  Herren

Yewgeni Biche

Christian Thomas

2002 Mädchen (Kleinfeld) Ulrike Drews Verena Martsch
  Jungen (Kleinfeld) Tim Schnelle Leonard Jähler
  U18 weiblich Sandra Burkhardt Lena Kiesewetter
  Frauen Yvonne Pfitzner Yvonne Kutzner
  Männer Andreas Bendick Mirko Schnelle
 
2001 Kinder (Kleinfeld) Kevin Heilmann Ulrike Naumann
  U18 Steven Piehler Christin Heilmann
  Damen Yvonne Pfitzner Janet Schnelle
  Herren

Andreas Bendick

Dirk Markowski

2000 U14 weiblich Sandra Burkhardt Christin Heilmann
  U14 männlich Kevin Heilmann Marcel Golomb
  Damen Janet Schnelle Susi Schumann
  Herren Andreas Bendick Mirko Schnelle
  Herren 36 Christian Thomas Jorg Donath
 
1999 Kinder (Kleinfeld) Yvonne Golomb Sandra Burkhardt
  U14 Steven Piehler Sina Karstan
  U18 männlich Sebastian Golomb Heiko Böhme
  Damen Janet Thielemann Ute Piehler
  Herren Andreas Bendick Mirko Schnelle
  Herren 36

Volker Kutzner

Horst Krippner

1998 Kinder (Kleinfeld) Sandra Burkhardt Paul Klemm
  U14 André Burkhardt Steven Piehler
  U18 männlich Sebastian Golomb Alexander Halbauer
  Damen Janet Thielemann Ute Piehler
  Herren Andreas Bendick Martin Meinhardt
  Herren 36

Horst Krippner

Karl-Ulrich Wittig

1997 U14 männlich Steven Piehler  
  U18 weiblich Sina Karstan  
  U18 männlich Sebastian Golomb Jörg Sondermann
  Damen Janet Thielemann Ute Piehler
  Herren Mirko Schnelle Martin Meinhardt
  Senioren

Karl-Ulrich Wittig

Hans-Jörg Rösler

1996 U14 weiblich Peggy Heilmann Sina Karstan
  U14 männlich Sebastian Golomb André Burkhardt
  U18 männlich Martin Meinhardt Frank Stopfer
  Herren Mirko Schnelle Dirk Markowski
  Jungsenioren Bernd Karstan Diethard Siebert
  Senioren Karl-Ulrich Wittig Horst Krippner